Advanced Search
Properties in Villa Martelli
Villa Martelli
Clear filters
Found
78
properties
-
See all
-
Casa 6 ambientes cochera patio y fondo libre
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliCASA EN VENTA EN VILLA MARTELLI, BUENOS AIRES - 6 AMBIENTES CON COCHERA Propiedad ubicada sobre calle Brasil en Villa Martelli, con excelente potencial tanto para vivienda como para uso profesional. L... -
casa venta v. martelli 3 ambientes cochera terraza
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliOportunidad Única en Villa Martelli: Casa de 2 Dormitorios con Amplia Terraza y Parrilla, cochera cubierta para dos autos. la propiedad tiene un frente de 12 Metros. Descripción: Imagínate una casa qu... -
Venta Ph 2 Amb Terraza Parrilla Villa Martelli
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliImpecable PH de 2 ambientes con entrada independiente que se desarrolla en un 1er piso por escalera con terraza propia. El edificio consta de 2 unidades: una en PB y otra en la planta alta. Living com... -
Venta Casa 3 Ambientes Villa Martelli Cochera
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliCASA DE 3 AMBIENTES CON COCHERA, PATIO Y TERRAZA – VILLA MARTELLI La casa desarrollada en dos plantas, con muy buena distribución y espacios funcionales. Ideal para quienes buscan comodidad y potencia... -
Casa 6 Amb Terraza,Jdin, Villa Martelli
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliCASA EN VENTA 6 AMBIENTES VILLA MARTELLI VICENTE LÓPEZ - APTO CRÉDITO Propiedad de gran potencial ubicada en Villa Martelli, sobre calle General Juan Lavalle, en una zona estratégica del partido de Vi... -
Casa 6 Amb Con Pileta Y Quincho En Villa Martelli
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliAmplia casa de 6 ambientes con Pileta en Villa Martelli En planta baja cuenta con un gran living-comedor de 46 m² con bar y piso de parquet, cocina comedor con barra desayunadora, baño con ducha renov... -
House 4-bedroom For Sale Villa Martelli with Park
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliLarge corner house with a park, located at the intersection of Bolivia and Adolfo Alsina, in the town of Villa Martelli. A very bright property, of solid and quality construction, developed on two flo... -
Sale 2-room apartment V Martelli pool balcony
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliExcellent 2-room apartment of 66.45 m2 in the Campus Norte complex, located in Villa Martelli. It is on the 6th floor, with a front-facing layout, open views, and north orientation, which guarantees s... -
Sale PH 1-Bedroom Bathroom and Kitchen Villa Martelli
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliPH for sale in Villa Martelli with one room, mortgage-eligible and excellent investment opportunity. Excellent opportunity for those looking for their first home, a space for professional use, or an i... -
Sale House Villa Martelli 2-bedroom Patio And Terrace
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliHouse for sale in Villa Martelli, 3 rooms, 2 bedrooms, with patio and terrace, mortgage-eligible. Discover an excellent opportunity to live or invest in one of the fastest-growing areas of Villa Marte... -
Penthouse for Sale 2-bedroom Villa Martelli
Propiedades Residenciales in Vicente Lopez · Villa MartelliPH for sale with 3 rooms in Villa Martelli, Buenos Aires, mortgage-eligible. The property is located on the ground floor, on Agustín Álvarez street, and offers 95 m² of total area with an independent... -
Galpon Venta Villa Martelli 1300M2 Totales
Local Comercial in Vicente Lopez · Villa MartelliIndustrial warehouse for sale in Villa Martelli, meters from Panamericana and General Paz. Excellent industrial property of 1,300 m², with a layout designed to accommodate various commercial, industri...
Page 1 of 7 — 78 results