Busca Avançada
Propriedades em Villa Adelina - Página 10
Villa Adelina
Limpar filtros
Encontrados
251
propriedades
-
Ver todas
-
Ph 3 Ambientes En Venta San Isidro
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaExcelente PH de 3 ambientes em Villa Adelina – Martino Céspedes 3168 Oportunidade única! Moderno PH renovado a novo, de 44 m², na tranquila e bem conectada zona de Villa Adelina, município de San Isid... -
Venta Casa 4 Ambientes Con Patio Villa Adelina
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaCasa de 4 ambientes à venda - Villa Adelina. Confortável casa em excelente estado, ideal para desfrutar em família. Conta com cozinha integrada, ampla sala de estar/jantar, banheiro completo e três do... -
Duplex - 3 dormitorios - Venta - Villa Adelina
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaDuplex localizado em um bairro residencial de Villa Adelina, com 130 m² cobertos e um terreno de 227 m². Encontra-se a apenas 200 metros de Thames e a 900 metros da Panamericana, o que facilita o aces... -
PH 4 ambientes en venta Villa Adelina cochera
Propiedades Residenciales em Vicente Lopez · Villa AdelinaA RE/MAX Data House vende PH de quatro ambientes com pátio, terraço próprio e garagem em Villa Adelina, a três quadras da estação e do centro comercial. Excelente localização! Apenas duas unidades fun... -
Venta Casa Multifamiliar Villa Adelina
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaA equipe RE/MAX vende 2 casas de 3 e 4 ambientes respectivamente + Apartamento de 2 ambientes, as 3 propriedades com entrada independente e unidas pela garagem. A distribuição é da seguinte maneira: *... -
Casa 4 Amb En Venta En Villa Adelina Con Jardin
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaMODERNA CASA 4 AMBIENTES SOBRE LOTE DE 508 m² QUADRADOS, COM JARDIM E QUINCHO COM CHURRASQUEIRA. O imóvel conta com: - Garagem para dois carros - Living-jantar com cozinha integrada - Lavanderia com e... -
VENTA - Multifamiliar, 3 amb c/u - Villa Adelina
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaBAIXOU DE PREÇO. A equipe Remax vende esta versátil casa multifamiliar localizada em uma área privilegiada de Villa Adelina, San Isidro. Localizada em Mangrullo com Moreno, este imóvel multifamiliar o... -
Duplex 4 Ambientes En Venta En Villa Adelina
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaLINDO DÚPLEX LOCALIZADO NO BAIRRO DE VILLA ADELINA, COM JARDIM E QUINCHO COM CHURRASQUEIRA. O imóvel conta com: Pavimento Térreo: - Garagem descoberta para um carro - Living-jantar - Banheiro com duch... -
Venta Casa 5 Ambientes Villa Adelina
Propiedades Residenciales em Vicente Lopez · Villa AdelinaCasa de 5 ambientes, dois pavimentos, ideal para famílias que buscam conforto e amplitude. Pavimento térreo: Ao ingressar no imóvel, você é recebido por um elegante hall, seguido de um amplo living-ja... -
Casa 6 Amb Venta Villa Adelina Jardin Pile Quincho
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaVENDA 6 AMBIENTES VILLA ADELINA. Casa de dois andares, de seis ambientes, localizada em Villa Adelina, desenvolvida sobre lote próprio, ideal para famílias numerosas ou para quem busca amplitude e múl... -
VENTA Casa 2Amb o terreno (lote propio de 10x20)
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaCASA EM Villa Adelina: SOBRE LOTE DE 210 m². A MORADIA QUE HOJE EXISTE CONTA COM 2 AMBIENTES A REFORMAR. EM UMA ZONA IMBATÍVEL, NA RUA PARANÁ, ALTURA 5000, A PASSOS DE COMÉRCIOS, MEIOS DE TRANSPORTE E... -
Venta Casa - Zona Villa Adelina
Propiedades Residenciales em San Isidro · Villa AdelinaSeu Novo Lar Espera por Você em Villa Adelina! Apresentamos esta linda casa estilo chalé de 2 pavimentos que o convida a sonhar com um estilo de vida confortável, tranquilo e com tudo o que você preci...
Página 10 de 21 — 251 resultados